Agência de Relações Públicas

  • Neural One é o novo cliente da Marco de Comunicación. A empresa de tecnologia que otimiza o marketing e as vendas dos seus clientes, confiou na agência para desenvolver o seu storytelling

    neural_one
  • A Marco de Comunicación foi nomeada AGÊNCIA EUROPEIA DO ANO nos European Excellence Awards. Um enorme obrigado e felicidades para a nossa equipa, clientes e parceiros. YOU ROCK!

    Excellence-Awards
  • O Conselho Mundial da Água assinala o Dia Mundial da Água, apelando a todos os governos para que se concentrem nas questões da água

    logo-wwc
  • pt-pt
  • fr
  • en
  • es

Marco de Comunicación TV

Marco de Comunicación - Case Study COP22
Marco de Comunicación - Case Study COP22
Marco de Comunicación (MdC) was the communication agency chosen to handle COP22 media coverage worldwide, achieving an exposure in the media never seen before, becoming a categorical success.
MdC Services - EN
MdC Services - EN
MdC, the top-rated and most award-winning agency, offers integrated 360º campaigns, international communication support, hub&spoke global communication outreach and full service in house.
Contacto

» Madrid: (+34) 91 458 54 90
madrid@marcodecomunicacion.com

» Miami: (+1) (305) 913 8576
miami@marcodecomunicacion.com

» Barcelona: (+34) 93 635 05 00
barcelona@marcodecomunicacion.com

» Casablanca: (+212) (0) 522 505 083
casablanca@marcodecomunicacion.com

» Lisboa: (+351) 211 365 287
lisboa@marcodecomunicacion.com

» Paris: (+33) 01 73 19 12 80
paris@marcodecomunicacion.com

newsletter Inscreve-te na nossa newsletter!

A Agência de Relações Públicas líder em Espanha

Afilada do Grupo MSL

Com escritórios em Lisboa, Madrid, Barcelona, Miami, Casablanca e Paris

Consultores de comunicação – Campanhas de Comunicação 360º

Relações Públicas – Publicidade – Design – Eventos

Gabinetes de Impensa – Media Training – Media Relations – Identidade Corporativa – Public Affairs

Digital PR – Community Management – Comunicação de Crises