agence relations publiques

  • MdC a remporté le prix Fundacom pour sa gestion des
    influenceurs sur les réseaux sociaux lors de la campagne My Perfect Summer
    pour Springfield

    Premios_Fundacom
  • Le Conseil mondial de l’eau célèbre la Journée mondiale de l’eau et appelle tous les gouvernements à se concentrer sur les problématiques qui y sont liées

    logo-wwc
  • MdC organise pour Netflix l´évènement tapis rouge de l´année à l´occasion de leur première série produite en Espagne : « Las chicas del cable »

    Chicas_cable_Netflix
  • pt-pt
  • fr
  • en
  • es
Contactez nous

» Madrid: (+34) 91 458 54 90
madrid@marcodecomunicacion.com

» Miami: (+1) (305) 913 8576
miami@marcodecomunicacion.com

» Barcelona: (+34) 93 635 05 00
barcelona@marcodecomunicacion.com

» Casablanca: (+212) (0) 522 505 083
casablanca@marcodecomunicacion.com

» Lisboa: (+351) 211 221 925
lisboa@marcodecomunicacion.com

» Paris: (+33) (0) 1 45 01 51 20
paris@marcodecomunicacion.com

newsletter Inscrivez-vous à notre Newsletter

Agence de Relations Publiques leader en Espagne

Affilié du Groupe MSL

Propres bureaux dans Madrid, Barcelone, Lisbonne, Miami, Casablanca et Paris

Cabinet conseil en Communication - Relations Publiques - Publicité - Design

Événementiel - Campagne de Communication 360º - Bureau de Presse

Media Coaching - Relations Média - Identité Corporative - Affaires Publiques

Digital PR - Community Management - Communication de Crise