agence relations publiques

  • Marco remporte 8 Global Mercury Awards pour ses campagnes Conforama, Danone, Magnum et ANFEVI, en plus d’etre premier dans la catégorie « Campagne à but non lucratif » pour #Activatubienestar Conforama

    CONFORAMA_
  • DAZN arrive en Espagne ! La soirée de lancement a réuni sur le tapis rouge plus de 100 journalistes, 25 caméraman ; et plus de 20 personnalités du monde du sport, des médias et des influenceurs

    DAZN_
  • Félicitations à nos clients: WWC, Danone, Conforama et Friends of Glass, pour avoir gagné ensemble 9 Stevie Awards et Golden IPRA Award pour MARCO et le Conseil Mondial de l’Eau

    Premios_Septiembre2018
  • pt-pt
  • fr
  • en
  • es

Affaires Publiques

D’autre part, MdC effectue un suivi global des organismes publics et de l’évolution législative et gouvernementale pour établir des plans d’impact et d’influence qui favorisent les liens avec nos clients.

MdC dispose d’une expérience solide en Affaires Publiques (Public Affairs) et Relations Institutionnelles, ayant travaillé avec de grandes entreprises telles que l’Agence marocaine de développement des investissements (AMDI), l’Union pour la Méditerranée (UpM), ACC1Ó, Surgenia et Pro Mexico.

Contactez nous

» Madrid: (+34) 91 458 54 90
madrid@marcodecomunicacion.com

» Miami: (+1) (305) 913 8576
miami@marcodecomunicacion.com

» Barcelona: (+34) 93 635 05 00
barcelona@marcodecomunicacion.com

» Casablanca: (+212) (0) 522 505 083
casablanca@marcodecomunicacion.com

» Lisboa: (+351) 211 365 287
lisboa@marcodecomunicacion.com

» Paris: (+33) 01 73 19 12 80
paris@marcodecomunicacion.com

newsletter Inscrivez-vous à notre Newsletter

Agence de Relations Publiques leader en Espagne

Affilié du Groupe MSL

Propres bureaux dans Madrid, Barcelone, Lisbonne, Miami, Casablanca et Paris

Cabinet conseil en Communication - Relations Publiques - Publicité - Design

Événementiel - Campagne de Communication 360º - Bureau de Presse

Media Coaching - Relations Média - Identité Corporative - Affaires Publiques

Digital PR - Community Management - Communication de Crise