agence relations publiques

  • MdC a célébré son 15ème anniversaire, entourée de journalistes, de clients et d´influenceurs, au sein de son Experience Room de Principe de Vergara

    MdCSweet-15
  • Weekendesk, la marque spécialisée dans les escapades thématiques avec activités, lance sa première campagne publicitaire à la TV espagnole conçue par Marco de Comunicación

    Weekendesk_
  • Nous avons accompagné Magnum et son ambassadrice Blanca Suárez à la fête la plus sauvage de l´été pour la présentation de la nouvelle campagne Magnum Double

    MagnumParty-2017
  • pt-pt
  • fr
  • en
  • es

MdC TV

Marco de Comunicación - Case Study COP22
Marco de Comunicación - Case Study COP22
Marco de Comunicación (MdC) was the communication agency choosed to handle COP22 media coverage worldwide, achieving an exposure in the media never seen before, becoming a categorical success.
MdC Services - EN
MdC Services - EN
MdC, the top-rated and most award-winning agency, offers integrated 360º campaigns, international communication support, hub&spoke global communication outreach and full service in house.
Contactez nous

» Madrid: (+34) 91 458 54 90
madrid@marcodecomunicacion.com

» Miami: (+1) (305) 913 8576
miami@marcodecomunicacion.com

» Barcelona: (+34) 93 635 05 00
barcelona@marcodecomunicacion.com

» Casablanca: (+212) (0) 522 505 083
casablanca@marcodecomunicacion.com

» Lisboa: (+351) 211 221 925
lisboa@marcodecomunicacion.com

» Paris: (+33) (0) 1 45 01 51 20
paris@marcodecomunicacion.com

newsletter Inscrivez-vous à notre Newsletter

Agence de Relations Publiques leader en Espagne

Affilié du Groupe MSL

Propres bureaux dans Madrid, Barcelone, Lisbonne, Miami, Casablanca et Paris

Cabinet conseil en Communication - Relations Publiques - Publicité - Design

Événementiel - Campagne de Communication 360º - Bureau de Presse

Media Coaching - Relations Média - Identité Corporative - Affaires Publiques

Digital PR - Community Management - Communication de Crise