agence relations publiques

  • Avec 47 influenceurs représentants des 28 États Membres de l’UE, l’atelier Ideas Powered organisé par l’EUIPO à Zagreb dans le cadre du sommet LEAP avec ses 3 000 participants, a été un énorme succès

    IP_Zagreb
  • Marco remporte 8 Global Mercury Awards pour ses campagnes Conforama, Danone, Magnum et ANFEVI, en plus d’etre premier dans la catégorie « Campagne à but non lucratif » pour #Activatubienestar Conforama

    CONFORAMA_
  • DAZN arrive en Espagne ! La soirée de lancement a réuni sur le tapis rouge plus de 100 journalistes, 25 caméraman ; et plus de 20 personnalités du monde du sport, des médias et des influenceurs

    DAZN_
  • pt-pt
  • fr
  • en
  • es
Envoie-nous un message

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

Contactez nous

» Madrid: (+34) 91 458 54 90
madrid@marcodecomunicacion.com

» Miami: (+1) (305) 913 8576
miami@marcodecomunicacion.com

» Barcelona: (+34) 93 635 05 00
barcelona@marcodecomunicacion.com

» Casablanca: (+212) (0) 522 505 083
casablanca@marcodecomunicacion.com

» Lisboa: (+351) 211 365 287
lisboa@marcodecomunicacion.com

» Paris: (+33) 01 73 19 12 80
paris@marcodecomunicacion.com

newsletter Inscrivez-vous à notre Newsletter

Agence de Relations Publiques leader en Espagne

Affilié du Groupe MSL

Propres bureaux dans Madrid, Barcelone, Lisbonne, Miami, Casablanca et Paris

Cabinet conseil en Communication - Relations Publiques - Publicité - Design

Événementiel - Campagne de Communication 360º - Bureau de Presse

Media Coaching - Relations Média - Identité Corporative - Affaires Publiques

Digital PR - Community Management - Communication de Crise